Wilfredo LAM (1902-1982)
Composition
Lithographie
Signée en bas à droite
Numérot…

Wilfredo LAM (1902-1982) Composition Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 165/175 en bas à gauche 60 x 50 cm

257