André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Femme à la jupe Lithographie Signée en bas à droite Justifiée VII/IX et marqué epreuve d'artiste en bas à gauche Marqué "Gravure non retenue pour les sonnets de Ronsard" en bas 30 x 22,5 cm (à vue)
244