Null CHINE, XXe siècle
Descrizione

CHINE, XXe siècle Ensemble de quatre statues en bois sculpté, prenant la forme de sages et de divinités, les yeux et les dents incrustés. Haut. : entre 21 et 31 cm

228

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati