Null Ecole vietnamienne du début du XXème siècle
Portrait d'un sage
Aquarelle
Si…

Ecole vietnamienne du début du XXème siècle Portrait d'un sage Aquarelle Signée en bas à droite 32,5 x 23,5 cm

212