Null TRAVAIL FRANCAIS, vers 1930
Vase de forme boule
Bronze (accidents et manque…
Descrizione

TRAVAIL FRANCAIS, vers 1930 Vase de forme boule Bronze (accidents et manques) Hauteur : 20 cm

178

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati