Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)
Vase
Céramique émaillée sang-de-bœuf
Signée…

Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Vase Céramique émaillée sang-de-bœuf Signée H. 11,5 cm

174