Gilbert VALENTIN (1928-2000)
Atelier Les Archanges à Vallauris
Bouquet de fleurs
Panneau de 15 carreaux de céramique émaillée
Signé
Dim. des panneaux : 61 x 102 cm
Dim. Totale : 68 x 110 cm