Ensemble en faïence à décor polychromes et bordures mouvementées, comprenant : - 2 plats allongés. Long. : 36 et 37 cm - 3 assiettes. Diam. : 23,5 à 24,5 cm - 1 assiette creuse. Diam. : 27 cm (accidentset fêles)
170
Ensemble en faïence à décor polychromes et bordures mouvemen