Andrea GRASSI (1938)
Pièce de forme. 1973
Marbre
Signé et daté
9 x 22 x 22 cm

Andrea GRASSI (1938) Pièce de forme. 1973 Marbre Signé et daté 9 x 22 x 22 cm

145