Null Ecole orientaliste du Xxeme siècle
Portrait d'une femme au voile bleu
Panne…

Ecole orientaliste du Xxeme siècle Portrait d'une femme au voile bleu Panneau Signé, titré et daté en bas 42 x 31 cm

123