André STEMPFEL (1930)
Vermontou, Tournebruie et Entre d'eux
Suite de trois litho…

André STEMPFEL (1930) Vermontou, Tournebruie et Entre d'eux Suite de trois lithographies Signées titrées et justifée EA en bas 66 x 50 cm / 75 x 56 cm / 56 x 67,5 cm (accidents et humidités)

110

André STEMPFEL (1930)