Null André STEMPFEL (1930)
Vermontou, Tournebruie et Entre d'eux
Suite de trois …

André STEMPFEL (1930) Vermontou, Tournebruie et Entre d'eux Suite de trois lithographies Signées titrées et justifée EA en bas 66 x 50 cm / 75 x 56 cm / 56 x 67,5 cm (accidents et humidités)

110