Null André ROUBAUD (1929)
Paysage en Provence
Huile sur toile
Signée en bas à dr…

André ROUBAUD (1929) Paysage en Provence Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm (éclats de peinture)

97