Null Gérard PAMBOUJIAN (1941)
Paysage normand sous la neige
Aquarelle sur papier…

Gérard PAMBOUJIAN (1941) Paysage normand sous la neige Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 28 x 41 cm

89