Pierre SZÉKELY (1923-2001)
Nuit de Noel 1972-73
Lithographie
Signée en haut à d…

Pierre SZÉKELY (1923-2001) Nuit de Noel 1972-73 Lithographie Signée en haut à droite Titrée en haut à gauche 39,5 x 32 cm

80

Pierre SZÉKELY (1923-2001)