André ELBAZ (1930)
Le baldaquin, La chaise, La fenetre
Suite de trois lithographies
Signées en bas à droite
Titrées en bas
Justifiées 8/50, 19/50 et 16/50 en bas à gauche
25 x 33 cm (feuilles)
13 x 16 cm (sujets)