Null André ELBAZ (1930)
Le baldaquin, La chaise, La fenetre
Suite de trois litho…

André ELBAZ (1930) Le baldaquin, La chaise, La fenetre Suite de trois lithographies Signées en bas à droite Titrées en bas Justifiées 8/50, 19/50 et 16/50 en bas à gauche 25 x 33 cm (feuilles) 13 x 16 cm (sujets)

61