Null André ELBAZ (1930)
L'étendue, Le rideau, L'autre, Duel, Scène érotique
Suit…

André ELBAZ (1930) L'étendue, Le rideau, L'autre, Duel, Scène érotique Suite de cinq lithographies Signées en bas à droite Titrées en bas Justifiées E.A (4), 4/50 en bas à gauche 14 x 19 cm (feuilles) 8 x 11 cm, 5 x 5 cm (2), 6 x 9 cm (2) (sujets)

60