André ELBAZ (1930)
L'étendue, Le rideau, L'autre, Duel, Scène érotique
Suite de cinq lithographies
Signées en bas à droite
Titrées en bas
Justifiées E.A (4), 4/50 en bas à gauche
14 x 19 cm (feuilles)
8 x 11 cm, 5 x 5 cm (2), 6 x 9 cm (2) (sujets)