Null Louis TRABUC (1928-2008)
Paysage
Aquarelle
Signée en bas à gauche
46,5 x 62…

Louis TRABUC (1928-2008) Paysage Aquarelle Signée en bas à gauche 46,5 x 62,5 cm.

55