Null René BROCHARD (1926)
Market of Papantla
1963
Huile sur toile et métal
Mon…

René BROCHARD (1926) Market of Papantla 1963 Huile sur toile et métal Monogrammée et datée en bas à droite, titrée et située Mexique au dos 38 x 76cm

51