Null Tony CARDELLA (1898-1976)
Le jockey
Huile sur toile
Signée en bas à droite
…

Tony CARDELLA (1898-1976) Le jockey Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92 cm Provenance : Galerie de Carlton

41