Null Louis PASTOUR (1876-1948)
Bouquet de fleurs. 1943
Huile sur carton
Signée e…

Louis PASTOUR (1876-1948) Bouquet de fleurs. 1943 Huile sur carton Signée en haut à droite Datée en bas à gauche 41 x 33 cm

38

Auction is over for this lot. See the results