Null Louis PASTOUR (1876-1948)
Pont dans le village Sospel
Huile sur toile
Signé…

Louis PASTOUR (1876-1948) Pont dans le village Sospel Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 65 cm

14