Null Tony CARDELLA (1898-1976) et ZAROU (1930-2013)
Les gitans. 1955
Huile sur i…

Tony CARDELLA (1898-1976) et ZAROU (1930-2013) Les gitans. 1955 Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 89 x 116 cm