Null Albert Ràfols Casamada (Barcelone, 1923-2009)
Composition.
Aquatinte sur p…

Albert Ràfols Casamada (Barcelone, 1923-2009) Composition. Aquatinte sur papier. Signée, datée 1991 et numérotée 16/50 au crayon. 57 x 38 cm. Empreinte de pied : 37 x 19,5 cm.

3252