Àngels Tàpies (Barcelone, 1926) Composition onirique. Technique mixte sur papier. Signé et daté 1959. Signé et daté au dos. 52 x 35 cm.
3247
Estimation
350 - 450 EUR
Mise à prix
200 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf