École espagnole, 20e siècle. Composition abstraite. Dessin à l'encre et à la plume sur papier. Signé M. Sarcedo et daté 1964. 30 x 22 cm.
3246
Estimation
300 - 400 EUR
Mise à prix
180 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf