École contemporaine, 21e siècle. Femme africaine. Huile sur toile. 125 x 95 cm. Sans cadre.
3242
Estimation
450 - 550 EUR
Mise à prix
120 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf