École catalane, 20e siècle. Composition cartographique. Collage sur papier. Signée Draper et datée 1993. 129 x 134 cm.
3238
Estimation
750 - 900 EUR
Mise à prix
400 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf