Robert Llimós (Barcelone, 1947) Alien. Technique mixte sur papier. Signé, dédicacé et daté 2019. 29 x 21 cm. Non encadré.
3236
Estimation
280 - 330 EUR
Mise à prix
150 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf