José Berruezo (Barcelone, 1952-1995) Connaissance. Aquarelle sur papier Fabriano. Signée et datée 1978. 38 x 56 cm.
3233
Estimation
240 - 300 EUR
Mise à prix
130 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf