Glauco Capozzoli (Montevideo, Uruguay, 1929-Zaragoza, 2003)
Nature morte.
Huile …

Glauco Capozzoli (Montevideo, Uruguay, 1929-Zaragoza, 2003) Nature morte. Huile sur panneau. Signée et datée 1977. 56 x 40 cm.

3232