École contemporaine, 21e siècle.
Étude de nus féminins.
Huile sur toile. Signé…

École contemporaine, 21e siècle. Étude de nus féminins. Huile sur toile. Signée Cami Antara et datée 2005. 100 x 80 cm. Non encadré.

3230