Null Josep Domènech Sánchez (Barcelone, 1952)
Études pour des nus.
Lot de trois…

Josep Domènech Sánchez (Barcelone, 1952) Études pour des nus. Lot de trois œuvres mixtes sur toile collée sur carton. Signé et daté 1984. 20 x 23,5 cm. chacune.

3228