Null Josep Maria Rosselló (Tarragone, 1950)
Fortuna. Carmina Burana.
Technique …

Josep Maria Rosselló (Tarragone, 1950) Fortuna. Carmina Burana. Technique mixte et collage sur toile. Signée et datée 1992 en chiffres romains. Titrée, signée, datée et située à "Tarraco" (Tarragone) au dos. 41 x 33 cm.

3227