José Berruezo (Barcelone, 1952-1995) Paysage. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1978. 36 x 68 cm.
3222
Estimation
240 - 300 EUR
Mise à prix
130 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf