École italienne, XVIIIe siècle. Saint François d'Assise. Huile sur cuivre. Rapport de restauration joint par la restauratrice-conservatrice et diplômée en Beaux-Arts et en Histoire de l'Art, Helena Nadal Casas. 25,5 x 19 cm. Présente une restauration. Non encadré.
3217
École italienne, XVIIIe siècle.