Null Joan Cruspinera Muñoz (Tiana, Barcelone, 1945)
Visage masculin.
Huile sur …

Joan Cruspinera Muñoz (Tiana, Barcelone, 1945) Visage masculin. Huile sur toile. Signée. 55 x 46 cm. Légère perte de polychromie.

3213