Null José Luis Checa Galindo (Valence, 1950)
Vénétie.
Huile sur panneau. Signée.…

José Luis Checa Galindo (Valence, 1950) Vénétie. Huile sur panneau. Signée. Titrée, signée et située à Valence au dos. 11 x 18 cm. Non encadré.

3212