Null Ramon Aguilar Moré (Barcelone, 1924-2015)
Scène urbaine avec horloge.
Huil…

Ramon Aguilar Moré (Barcelone, 1924-2015) Scène urbaine avec horloge. Huile sur panneau. Signée. 35 x 55 cm.

3210