Null Ramón Llovet Miserol (Barcelone, 1917-1987)
Poble.
Huile sur toile. Signée…

Ramón Llovet Miserol (Barcelone, 1917-1987) Poble. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée, datée 1971 et située à Ortells au dos. 61 x 73 cm.

3209