Joan Martí Aragonés (Barcelone, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelone, 2009) Croquis de S.M. Juan Carlos à bord du Bribón. Dessin au crayon de couleur sur papier. Signé, titré et daté 1990. 50 x 40 cm.
3204
You may also like