Null C.H. Beltman (Pays-Bas, 1850-1938)
Paysage lacustre avec moulin à vent.
Hu…

C.H. Beltman (Pays-Bas, 1850-1938) Paysage lacustre avec moulin à vent. Huile sur toile. Signée. 30 x 40 cm. Non encadré.

3203