Null Rafael Sarabia Benitez (Barcelone, 1908)
Intérieur d'une cour.
Huile sur to…

Rafael Sarabia Benitez (Barcelone, 1908) Intérieur d'une cour. Huile sur toile. Signée. 60 x 73 cm. Présente des déchirures.

3199