Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelone, 1932-Barcelone, 2017) Puerta del Sol (Madrid). Huile sur toile. Signée et datée 1974. Titrée, signée et datée au dos. 61 x 50 cm.
3195