Null Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelone, 2006)
Nature morte avec cé…

Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelone, 2006) Nature morte avec céramique. Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 73 x 92 cm.

3192