Null Ezequiel Torroella Mató (Palamós, Gérone, 1921-1998)
Voreres del Ter.
Huile…

Ezequiel Torroella Mató (Palamós, Gérone, 1921-1998) Voreres del Ter. Huile sur toile. Signée. Titrée et située dans Setcases au dos. 60 x 73 cm.

3186