Null Antoni Sala Herrero (Barcelone, 1926-2012)
Cadaqués.
Huile sur toile. Signé…

Antoni Sala Herrero (Barcelone, 1926-2012) Cadaqués. Huile sur toile. Signée. Signée et située à Barcelone au dos. 50 x 61 cm.

3182