Null École espagnole, fles. Du 19e siècle.

École espagnole, fles. du 19e siècle. Croiseur protégé Infanta Maria Teresa. Escadre espagnole de l'amiral Cervera, 1898. Huile sur toile. Signée J. Gelobardas et datée 1899. 37 x 24 cm.

3181